Звонки через Skype в подарок!

Оплатите любой из наших товаров или услуг через QIWI Кошелек и вы получите в подарок ваучер Skype: до 60 минут бесплатных звонков на стационарные и мобильные телефоны по всему миру!

Вы получаете ваучер Skype в SMS и виде сообщения в свой QIWI Кошелек сразу после совершения любого платежа или прохождения регистрации в системе. Спешите, предложение ограничено.

Приятных разговоров!

26 июня, 2012

Архив новостей

Отзывы

Заказал струны DR NYB5-45 Neon Phosphorescent Yellow Medium 45-125. Ещё раз убедился в качестве струн этой фирмы=) Звук, сустейн - всё понравилось=) Внешний вид - просто класс=) По работе магазина: -понравилась работа менеджера (Андрей). Довольно быстрые и понятные ответы на вопросы. -заинтересовали доступные программы скидок. В следующий раз будем заказывать всей группой=) -много вариантов оплаты заказа. Каждый может найти то, что будет удобнее. -быстрая доставка. 29 мая я произвёл оплату, а уже 6 июня я забрал заказ с почты. При условии, что я живу в пригороде. (Для сравнения, книгу с подмосковья я ждал 2 месяца) Минусов я не увидел=) Большое спасибо=) Буду обязательно обращаться ещё=)

Станислав Соболев, Воронеж
 

Все отзывы